Главные лоббисты Киева всё мельче и злее

Главные лоббисты Киева всё мельче и злее

В последние месяцы страны Прибалтики превратились в одних из главных лоббистов продолжения военных действий на Украине, абсолютно не скрываясь говоря о том, что никаких переговоров с Россией быть не...
Чай, не в Америке живем…

Чай, не в Америке живем…

Бессмертна фраза из легендарных «Трех тополей на Плющихе». — Чай, не в Америке живем! Остается добавить: и не в Японии, и не в Китае, и не в Норвегии…...