Политическое обозрение

Сенсационные документы и бедный Лёша

Сенсационные документы и бедный Лёша
"Смотреть ТАКОЕ противно", - говорит с синих экранов Дмитрий Киселев. Правильно говорит, с точки зрения обманутого гражданина, роль которого отведена ему уже очень и очень давно. Ярко, эмоционально, но очень клишировано, и потому - наигранно. Но и на такую игру есть свой зритель.

Однако борцов за "чистоту" текста все-таки пока большинство. Их раздражает усиление, к которому регулярно прибегает Киселев. А отбросить его и что, слова оказываются неправдой? Нет же. Истина о том, что Навальный живет не побирушничеством в метро, стара, как и сам Алексей. Факт функционирования у нас множества иностранных фондов, на деньги которых и сражается "борец за справедливость", тоже не новость. Мошенничества Браудера, неслучайный развал СССР - все это факты хорошо и давно известные и в дополнительном описании не нуждающися.

И тем не менее, на защиту псевдо оппозиции готовы ринуться все три сотни либералов нашей страны.

Спасайте, говорят, опровергайте.
Бдите честь и достоинство.

Сенсационные документы и бедный Лёша


Это пишут ребята, которые неделю назад свято поверили аналогичному журналистскому расследованию относительно действующей власти. Это пишут люди, которые считают, что они - хитрожопые молодцы, а все остальные - слепые дураки. Так вот, у меня для них плохая новость. Проблемы со зрением их не миновали.

Я не знаю, какой зомбирующей харизмой обладает вечный страдалец Навальный, что на его защиту встают целые отряды хомяков. Меня больше всего волнует вопрос: каким образом ему удается внушить им, что он "нищий" принц и мученик от власти, что все уголовные дела и компроматы на него - фикция, что он один такой честный, справедливый и неподкупный. Мне действительно интересно, каким таким волшебным образом у нашей "оппозиции" получается запудривать людям мозги, и как эти самые люди начинают просто игнорировать очевидные факты.

В общем, либералам определенно есть над чем подумать. Сравнить там себя с "ватниками", например. И написать пару причин - а чем же они лучшее и "умнее".

П. С. Хочу обратить ваше внимание на то, как классно слили Навального на верхах. Ему оставили нишу борьбы с журналистами, даже не удостоив "чести" поднять его на уровень выше. Справедливо, что сказать.
Мы в Мы в Яндекс Дзен
Почему из ДНР и ЛНР не получилось сделать эффективных «прокси» [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Почему из ДНР и ЛНР не получилось сделать эффективных «прокси»

В 2014-м признание независимости ДНР и ЛНР не состоялось, и народу Донбасса пришлось подождать до февраля 2022 года, когда была начата спецоперация по оказанию...
[author-avatar][/author-avatar] topcor.ru
  • 557
Убрав российских пограничников, Пашинян сдал исконную Армению [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Убрав российских пограничников, Пашинян сдал исконную Армению

Такой хаос и радикальная перекройка границ нужны Лондону и Вашингтону, так как могут втянуть в конфликт военные силы соседнего Ирана, Турции и России....
[author-avatar][/author-avatar] politnavigator.net
  • 389
Армения: от Карабаха – до сдачи сёл Тавуша, кому выгодно? [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Армения: от Карабаха – до сдачи сёл Тавуша, кому выгодно?

Не приходится сомневаться, что сочинители бесконечных «баек из склепа» будут и дальше будут разоблачать вездесущих и всемогущих «кремлёвских прокси», невзирая...
[author-avatar][/author-avatar] vpoanalytics.com
  • 382
Закон «Об иноагентах» в Грузии: оппозиция наносит ответный удар [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Закон «Об иноагентах» в Грузии: оппозиция наносит ответный удар

Нынешние власти страны, которым приходится расхлёбывать незавидное наследие «бесноватого Мишико», пытаются всеми силами «перезагрузить», насколько это...
[author-avatar][/author-avatar] ritmeurasia.ru
  • 320