Политическое обозрение

Хоббиты, геи-разлучники и «Укроп». Воистину тяжелый понедельник

Хоббиты, геи-разлучники и «Укроп». Воистину тяжелый понедельник
Да… понедельник – день тяжелый. Но, чтобы настолько…

Я уже неоднократно говорила о том, что с фантазией у представителей самой свидомой нации в мире все в порядке. Однако, как правило, все свои таланты и умения нужно ежедневно доказывать реальными поступками, скажем так, подтверждать свой статус и место в обществе. И Украина с этим прекрасно справляется.

Итак, говорят, на войне все средства хороши. А, учитывая, довольно сложное положение дел на Украине, пора бы переходить к решительным мерам, использовать весь свой потенциал и все ресурсы. Вот только появилась новая проблема у ВСУ Украины:

Украинские военные заявили, что за ДНР будут воевать боевые хоббиты.
Хоббиты, геи-разлучники и «Укроп». Воистину тяжелый понедельник

И не нужно тут смеяться. Все же помнят знаменитый роман Толкиена, в котором эти маленькие, но храбрые, ребята преодолевают все препятствия, отчаянно сражаются с врагами, не страшатся никаких испытаний. И вот только представьте, как же не поздоровится «непобедимой» армии Украины.

Шутки шутками, а ополченцы, оказывается, набирают молодых карликов для диверсионно-разведывательной войны, проведения взрывов около частей ВСУ. И, знаете, в чем большой плюс этих не то карликов, не то гномов, не то хоббитов? Их очень просто спутать с детьми, а это значит, что передвигаться и выполнять свою миссию им будет намного проще, чем высоким людям. Именно поэтому военнослужащих армии Украины подготавливают, рассказывают об этих еле заметных бойцах, чтобы не пропустили ни одного из виду, чтобы были бдительны и осторожны.

И сражаться будут не только местные лилипуты. По словам волонтера ВСУ Украины Александра Чернова, планируется завезти десяток уже обученных хоббитов из России. Не удивлюсь, если окажется, что на территории нашей страны имеются еще специальные школы, институты, кружки и курсы, на которых людей маленького роста учат сражаться с «врагами проклятыми», мы ж давно планируем уничтожение Украины, а тут такая возможность представилась.
Хоббиты, геи-разлучники и «Укроп». Воистину тяжелый понедельник

Без комментариев, уважаемые читатели. Тут больше и добавить нечего.

А теперь еще у Украины появится больше доказательств того, что российская сторона что-то да замышляет против украинского народа. Все же помнят Романа Цимбалюка, шеф-корреспондента УНИАНа? «Укроп»а?

Так вот, теперь он сможет ежедневно задавать вопросы пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Его включили в список корреспондентов, которые принимают участие в конференц-коллах с официальным представителем Кремля. Правда, был уговор, задавать вопросы исключительно по работе, без какой-либо идеологической нагрузки. Но, разве это проблема? Все необходимое сами додумают.

Вот у российских журналистов есть ряд проблем с получением комментариев от официального Киева. Так, что же это за ход такой? Может, Россия решила все ваши СМИ завербовать? Вы, смотрите, аккуратнее, а то включит Москва свою пропагандистскую машину и не останется у вас «честных» журналистов, которые будут лить правду в уши украинскому народу. А то было уже дело, когда этот самый Роман еще в 2014 году назвал президента России «крутым дядькой». Эх, точно потеряли парня…

И пока страна теряет хороших журналистов, вполне возможно, что и стражей порядка, не всех, конечно, но общество тоже потеряет. Избранных, скажем так.

В общем, жительница Прикарпатья Елена Б. обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой, нет, с требованием, уволить из органов вех полицейских-гомосексуалистов. Причиной послужила личная драма. Все дело в том, что гей-разлучник из числа таких стражей порядка увел у обиженной украинки супруга.

«Прошу поддержать эту петицию. Из-за нового полицейского-гея от меня ушёл муж. Люди, будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал, — можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе. Всем известно, что у нас в городе работают одна лесбиянка и двое полицейских-гея».

Расставание довольно часто оказывается болезненным. Но вы только представьте себе, каково было Елене. По ее словам, пришлось пережить две недели ада, за которые она пыталась всеми силами вернуть супруга. Но, чары полицейского оказались намного сильнее любви бывшей жены. И на этом муки гражданки не закончились: ей предстоит выплатить штраф за угрозы, который ей выписал гомосексуалист в погонах.

Но, знаете, не так уж и легко приходится геям на Украине, ох нелегко. Не так давно главный наркоборец страны призвал убивать гомосексуалистов, сославшись на Библию. А тут хоть кусочек счастья достался бедолагам … фу, хочется после этих слов рот с мылом вымыть… гадость какая.

В общем, тяжела доля хоббитов на Украине – будут на них вести охоту. Так что, если вы лилипут, гном, карлик или хоббит, воздержитесь от поездок в ДНР, хлебом-солью вас не встретят. И да, геев на украинской земле тоже не любят, ну это так, на всякий случай.

Источник
Мы в Мы в Яндекс Дзен