Политическое обозрение

Саакашвили написал на себя заявление..

Саакашвили написал на себя заявление..
Не малоизвестный Саакашвили, которого, кстати, уже лишили гражданства Грузии, решил написать заявление на себя в антикоррупционное бюро.
Понятно, что с собой он взял огромное количество журналистов, для освещения своего героического поступка. Причиной этому послужили обвинения самого честного премьера в истории Украины – Арсения Яценюка, а также некоторых народных депутатов.
Арсений Петрович, обвинил губернатора Одесской области в воровстве бюджетных средств, хотя сам только недавно хвастал тем, что заработал свой первый миллиард. Каким способом и где, он не распространялся. Но также один из скандалов в котором принимал участие Саакашвили, растрата денег благотворительного фонда , обеспечивающего реабилитацию АТОшников.
По словам Дмитрия Голубова, нардепа от Партии БПП, Мишико со своим подчиненными, тратят деньги данного фонда на свой пиар, а также на банкеты и певиц.
Если вспомнить всю деятельность Мишико, только на территории Украины, то этот поступок никого не удивил. Да и вообще у него какое то извращенное понятие о власти и мероприятиях направленных на поднятие имиджа, то он с полицейскими бегает, то что-ни будь еще придумает.
Мы в Мы в Яндекс Дзен