Политическое обозрение

Военные материалы и Политическое обозрение: новый функционал!

Военные материалы и Политическое обозрение: новый функционал!
Уважаемые посетители и партнеры!

Мы закончили обновление сайтов Военные материалы и Политическое обозрение. Основные изменения коснулись «шапки». Так же некоторые небольшие перемены появились и в других местах. Пощелкайте, посмотрите как все работает. Не забудьте очистить кэш в браузере, чтобы оценить все изменения в дизайне.

Особо хочется заострить Ваше внимание на новой функции «Аукцион». Как Вы можете видеть, на главной странице появилась новость в синей рамке. Теперь Вы можете занять это место на определенное время. Для этого Вам необходимо перейти на страницу «Аукцион» и выбрать в списке подходящее время. Затем Вам нужно выбрать новость, которую хотите поднять и сделать ставку. Если Ваша ставка будет максимальной на момент прекращения торгов, значит Вы выиграли и место на время Ваше. Счет, с которого можно делать ставки, пополняется за счет голосования других посетителей за Ваши новости, а так же при голосовании за Ваши комментарии. Счет расположен в левом верхнем углу экрана, рядом с ником, или на странице аукциона. Чтобы Вы могли сразу оценить возможности этого инструмента, мы зачислили по 20 голосов всем пользователям наших сайтов. Попробуйте сделать ставку и Вы сразу поймете как это работает. Все предельно просто. Надеемся Вам понравится.

Что дает размещение новости в Аукционе:

1. Новость собирает гораздо больше трафика.
2. Новость показывается на других проектах, в частности на сайте Военное обозрение.
3. Победившая новость привлекает больше внимание и за нее больше голосуют, что в свою очередь компенсирует затраты на торги на Аукционе.

Хочется напомнить правила сайта о запрете накрутки рейтинга при голосовании. Тот, кто будет замечен в накрутке рейтинга, будет забанен. Это все легко отслеживается, и никакие упрашивания потом не помогут. Соблюдайте правила и проблем не будет.

P.S. Если найдете ошибки или недостатки, пишите в комментариях. Если будут какие-нибудь идеи, излагайте так же в комментариях.
Мы в Мы в Яндекс Дзен