Спасибо, Россия, за Ближний Восток
1 845

Спасибо, Россия, за Ближний Восток

Россия сегодня занимается сложной миссией – борьбой с терроризмом. Ситуация на Ближнем Востоке дошла уже то той точки, что более нельзя было тянуть и необходимо было предпринимать активные меры по истреблению боевиков, так как группировка «Исламское Государство» разрослась и представляла собой угрозу для общественности.

Но вместо того, чтобы сплотиться ради общей цели и совместно с Россией решать проблемы, со стороны стали поступать обвинения в адрес РФ о том, что наша страна бомбит «умеренную оппозицию» (Что это такое и где находится, в Вашингтоне до сих пор не уточнили).

Естественно, что постоянная критика по поводу действий РФ никак не способствует эффективности операций, более того, были предприняты попытки оклеветать нашу страну, распространяя через соцсети ложную информацию о том, что при авуаударах якобы пострадали мирные граждане.

Однако не все разделяют мнение США, например, в Сирии, где и проводится операция, народ сказал «спасибо», в то время как действия американцев на своей земле они назвали «неэффективными».

Нет лучше награды за проделанную работу, чем благодарность простых людей. Но «Спасибо, Россия! Спасибо, Путин!» - сказали не только сирийцы. Чтобы поддержать российские ВКС, митингующие пришли к посольству России в Германии, Румынии, Сербии, Словакии, Беларуси, Иране, Ливане и Индии.

Можно сказать, что российские посольства по всему миру превратились в место, куда можно прийти и выразить свою благодарность и поддержку. Антироссийская пропаганда на этот раз не помогла, так как люди понимают, что Россия действует исключительно с целью того, чтобы предотвратить распространение терроризма и обезопасить как граждан РФ, так и людей по всему земному шару.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас