Политическое обозрение

Внутренняя политика России направлена на решение проблем граждан

Внутренняя политика России направлена на решение проблем граждан
Как сообщают новости России, вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил, что правительство решительно настроено на выполнение программы по модернизации школ нашей страны. Программа будет приведена в действие, скорее всего после того, как будет окончено строительство и реконструкция детских садов, которое, по словам Медведева, закончится уже в этом году.

Об этом глава кабинета министров заявил на встрече с врио губернатора Калужской области Анатолией Артамоновым: «В этом году завершается программа по детским садам, впереди большая работа по всей стране по капитальному ремонту и модернизации школ». В ходе беседы врио губернатора заявил, что в области все проблемы с очередями в детские сады были успешно решены ещё два года назад, однако вопрос нехватки современных школ в Калужской области сейчас становится всё более актуальным.

По словам Артамонова подобная потребность в школах и детских садах связана со строительством жилья: «Развивающаяся экономика потребовала строительства большого количества жилья, а жилье — это молодые семьи».

Не стоит отрицать тот факт, что большое количество школ России нуждается в модернизации, однако, уже очень скоро приступят к решению этой проблемы. «Мы эту программу обязательно будет реализовывать, более того, она рассчитана на довольно значительную перспективу», — заверил Медведев.

http://ria.ru/society/20150904/1229638994.html

Стоит обратить внимание на то, что на примере Калужской области можно заметить насколько активно работает правительство РФ. Благодаря внимательной политике правительства Россия сегодня постепенно избавляется от насущных проблем, которые отягощают жизнь граждан России.
Мы в Мы в Яндекс Дзен