Политическое обозрение

Политика Украины не несёт ответственность за бандитов, которых сами же и «приручили»

Политика Украины не несёт ответственность за бандитов, которых сами же и «приручили»
Ни для кого не секрет, что правительство США и ЕС сыграли далеко не самую последнюю роль в судьбе Украины. Киевское правительство во главе с западными политиками создали «оружие(«Правый сектор») массового поражения», а после ЕС и США тихо отошли в сторону и свесили последствия всего, включая и этих дикарей, на украинские власти. В свою очередь, Киев решили пустить всё на самотёк, так как понятия не имели (да и сейчас не имеют) так бороться с этой «репрессивной машиной».
Не исключаю возможности того, что первые лица Украины боятся, что "Правый сектор" запросто может смести новое правительство (которое, не будем забывать, пришло к власти с помощью этих самых «дикарей», которые устроили вооруженный переворот), так же как и старое. Однако, какой неожиданностью стало, когда Пётр Порошенко фактически признался в том, кто совершил революции. Заявил это украинский президент, когда высказал своё мнение относительно ситуации в Мукачёво. Николай Азаров быстро подхвати это и решил высказаться в своём Facebook:
"Порошенко объяснил эти события бандитскими разборками за сферы влияния в осуществлении контрабанды. Вдумайтесь в то, что он сказал, – ведь участниками конфликта являются с одной стороны вооруженные подразделения боевиков "Правого сектора", а с другой стороны – подразделения милиции", — написал Азаров на своей странице.
http://ria.ru/world/20150715/1130346277.html
Конечно, новости Украины тоже осветили данное событие, ссылаясь на странички в социальных сетях киевских чиновников. Однако, возвращаясь к проблеме, хотелось бы обратить внимание на то, что «Правый сектор» не собирается ослаблять рычаги давления. Скорее всего именно это вынудило лидера Украины признать бывшую фанатскую группировку, как он ранее говорил, бандитами.
http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-prikazal-pravoohranitelyam-razoruzhit-banditov-v-mukachevo-450078.html
Мы в Мы в Яндекс Дзен