Политическое обозрение

Владимир Путин лично все проконтролирует

Владимир Путин лично все проконтролирует
Путин поставил перед собой сложнейшую цель - избавить Россию от коррупции. Безусловно, это одна из самых трудных задач во внутренней политике государства, но, если целенаправленно и планомерно развивать механизм, позволяющий выявлять факты мошенничества, то в скором времени получится избавить государство от наболевшей проблемы.

Президент РФ принял ряд законов и реформ, которые позволяют вывести на чистую воду нерадивых госслужащих, получающих взятки в виде подарков и небольших презентов. Следующим шагом в борьбе с коррупцией стал жесткий контроль со стороны российского президента за тем, как распределяются бюджетные деньги.

Именно об этом и пойдет речь при встрече Владимира Путина и председателя Счетной палаты Татьяны Голиковой. О предстоящей встрече сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Во время визита планируется обсудить процесс доведения денежных средств до получателей, а также бюджетная дисциплина и все касающиеся этого аспекты.

Владимир Путин планирует не только обсудить вопросы, но и лично контролировать ход их исполнения. Предпринятые меры и наблюдение за распределением бюджетных средств позволят избежать мошенничества со стороны госслужащих и помогут в нелегкой борьбе с коррупцией в нашей стране.
Мы в Мы в Яндекс Дзен