Политическое обозрение

Мнение о Путине на футболках

Мнение о Путине на футболках
Футболки и прочая атрибутика с изображением Путина с каждым днем набирают огромную популярность. Все чаще в магазинах с сувенирами иностранцы берут не традиционных матрешек, а именно предметы с изображением российского президента.

Теперь вещи, на которых изображен президент РФ, можно найти и за пределами России. В Латвии стартовала кампания по продаже футболок, и даже сами организаторы не ожидали такого спроса и объема продаж. Заказы в магазинах уже перевалили за 1000, притом, что почти 90% покупателей - это местные жители, и лишь 10% - из Великобритании, Ирландии, Эстонии и даже США.

Организаторы делали свой выбор, основываясь на мировом рейтинге, а у российского президента он зашкаливает. Они считают, что именно образ Владимира Путина вызывает позитивные эмоции у человека и пробуждает веру в честное и справедливое правительство. Одна из представительниц проекта, Наталья Русинова, поделилась своим мнением о российском лидере, сказав: «Лично я считаю Путина, несомненно, сильным лидером, харизматичной личностью и привлекательным мужчиной».

Очевидно, что организаторы хотели сделать акцию в позитивном ключе, об этом гласят надписи на футболках: «Солдат ребенка не обидит», «Yes… Power is sexy» и «Make love not war». Образ Владимира Путина как нельзя лучше подходит для этой цели, так как жители Латвии отзываются о президенте России, как о человеке, дружелюбно настроенном к латвийскому народу.
Мы в Мы в Яндекс Дзен