Политическое обозрение

На главной площади Донецка состоялся Первый Республиканский Выпускной Бал

На главной площади Донецка состоялся Первый Республиканский Выпускной Бал
В пятницу, 12 июня, на главной площади Донецка состоялся Первый Республиканский Выпускной Бал, проведённый Общественным Движением «Донецкая Республика». Для выпускников организовали праздничный концерт, на котором Министры и руководители ДНР вручили вчерашним школьникам благодарственные грамоты.



На торжественном мероприятии, на площади Ленина собралось более 20.000 тыс. человек. В 2015 году в Донецкой Народной Республике 11 класс закончили 16.000 человек. На праздничный концерт выпускников приехали поздравить артисты из России и танцевальные коллективы г. Донецка. Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Маша и Медведи» и группа «Bad Balance» поздравили выпускников ДНР с окончанием школы и пожелали всем собравшимся успехов в реализации запланированных идей ДНР.

Руководитель исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин, Министр молодежи, спорта и туризма Михаил Мишин и Министр культуры Александр Парецкий поздравили выпускников ДНР с окончанием школы и вручили благодарственные грамоты золотым медалистам.

По словам руководителя исполкома ОД «Донецкая Республика» Дениса Пушилина, выпускники – это будущее нашей Республики!

«Этот год был очень тяжелым для всех нас и в первую очередь для Вас, наши выпускники. Новая ступенька в Вашей жизни, огромный энтузиазм и желание менять нашу Республику к лучшему – это то, что всех нас сплотило за этот год! Я уверен, что среди собравшихся, есть и будущие министры, и руководители ДНР. Нет ничего недостижимого, с праздником Вас!» — поздравил выпускников Денис Пушилин.

Министр культуры Александр Парецкий отметил, что от выпускников ДНР будет зависеть будущее нашей молодой, но уже состоявшейся Республики.

«Вы – интеллект Республики, Вы – сила Республики, Вы – гордость нашей Республики. Только вместе с Вами, у нас получится защитить родной Донбасс. И именно от Вас, зависит будущее нашей Республики. С праздником!» — приветствовал собравшихся Александр Парецкий.Э

1infa.com
Мы в Мы в Яндекс Дзен