Политическое обозрение

Временно украинец Михаил Саакашвили

Временно украинец Михаил Саакашвили
Пазл сложился — анекдотичный персонаж Михаила Саакашвили стал губернатором Одессы, мировой столицы юмора. Как вы думаете, друзья, Саакашвили уже попробовал на вкус свой новый украинский паспорт?

Интересно, насколько забавным показалось одесситам то, что первым делом новоиспеченный губернатор Михайло принялся разруливать проблемы в Грузии? Бывший грузин решил, что судьи в Грузии необязательно должны быть грузинами. Саакашвили предложил укомплектовать Верховный суд Грузии американцами и британцами. Нда… грузином, похоже, нынче быть немодно.

Кстати, украинцем Саакашвили планирует пробыть недолго. В 2016 году Михайло планирует снова стать президентом Грузии. Не уверена, собирается ли для этого Саакашвили переформатироваться обратно в Мишико. Судя по заявлениям, Саакашвили рассчитывает, что к моменту его возвращения на Родину ключевые посты в стране должны быть заняты гражданами США и Великобритании. При таких раскладах, может, уже и не стоит морочиться с грузинским гражданством? Получить американский паспорт и записаться в нём сразу нормально, под именем Мишель.

Каким же образом Миша планирует реализовать свой хитрый план возвращения на Родину, будучи губернатором Одессы? Всё очень просто. Саакашвили воспользуется главным оружием одесситов! Он будет смешить судей Грузии своими нелепыми высказываниями и поступками до тех пор, пока те не лопнут все до единого от смеха. Так что, мой вам совет, друзья, будьте внимательны, смейтесь над выходками экс-президента Грузии с осторожностью!
Мы в Мы в Яндекс Дзен