Bloomberg: нефтяники США не жалеют денег и лоббируют отмену санкций против России
2 882

Bloomberg: нефтяники США не жалеют денег и лоббируют отмену санкций против России

Американские нефтяники, которые несут многомиллиардные убытки из-за антироссийских санкций, обращаются к лобби, чтобы минимизировать ограничительные меры против российских компаний....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...