Политическое обозрение

Комаровский: рыцарь в сияющих доспехах

Комаровский: рыцарь в сияющих доспехах
Легко ли быть президентом человеку с харизмой табуретки? Уверена, что крайне сложно. Сдаётся мне, что Бронислав Комаровский ни за что не стал бы президентом, если бы не трагедия в Смоленске, унесшая жизни других кандидатов от ведущих политических партий. Однако что случилось, то случилось. Сегодня этот отпрыск благородных кровей со скованными манерами - президент Польши.

Его взгляды ориентированы на ЕС, он взвешен и прагматичен в своих решениях, ярый антикоммунист, во всём придерживающийся центристских взглядов. Этакий тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. А точнее, и не черти вовсе, а зелёные человечки. Заговорить о зелёных человечках Коморовского побудило сильнейшее внутреннее напряжение, вызванное острым желанием удержаться в тёплом и уютном президентском кресле. По утверждению Комаровского, опасные зелёные человечки могут проникнуть на территорию Польши из России.

Вычислить надвигающуюся опасность польскому президенту удалось очень вовремя, как раз накануне выборов. Как самый настоящий благородный рыцарь в сияющих доспехах, Комаровский поклялся защитить своих избирателей от нависшей угрозы. Сказано – сделано! Пропускной пункт Гжехотки-Мамоново на польско-российской границе уже вовсю укрепляется вооружёнными силами. Хрен их разберёшь, этих аристократов, всё у них не как у простых людей. По мне, так эта выходка больше смахивает на ролевые игры, чем на предвыборную кампанию.
Мы в Мы в Яндекс Дзен