Политическое обозрение

Тест на патриотизм

Тест на патриотизм
Базой для теста, будет выбор подходящего для вас мнения от второстепенных персонажей данной миниатюры, о городском сумасшедшем.

Агит - минутка.

Братья и сестры, военнообязанные и труженики тыла. Я, командир красной армии, обращаюсь к вам от имени наших предков тех героев, что отстояли право на наше свободное существование в годы Второй мировой войны. Настал тот час, чтобы вновь сплотить наши ряды. Враг снова у границ нашей страны, и снова впереди борьба за свободное существование. Пусть былые подвиги нашего народа, найдут отклик в ваших сердцах, пусть Родина вновь пробудит героев в наших рядах. Если вы услышали меня, то вы услышали зов нашей Родины, как когда-то ее услышали наши деды. Знаю, не всем эту атаку удастся пережить, но знайте, Родина не забудет вас. Родина ждет вас.

Даю пятисекундный отчет, атака по зеленому сигналу.

5.4.3.2.1. Герои держите строй. Вперед.

Поток машин начал движение по разрешающему сигналу светофора. А городской сумасшедший переместился на другую сторону перекрестка, где вновь начал выдавать свою минутку агитации.

Выберите подходящую для вас реакцию.

1. (Сигнальная реакция присутствует).
Смотри, пропаганда и до сумасшедших добралась. Это “неосознанный” агитационный проект кремля. Мы дадим сигнал, чтобы неадекватный убрался с проезжей части.
2. (Сигнальная реакция присутствует).
Смотри, этот блаженный еще раз напомнил нам о героическом прошлом нашей страны. Мы дадим сигнал, в знак поддержки этого сумасшедшего героя.
3. (Сигнальная реакция отсутствует).
Мы не обратили внимания на этого чудака. И поехали дальше, вместе со всеми этими, оппозиционерами и активистами, дальше по своим делам.

PS. В гонках за прибылью, с перерывами на споры, в том числе о политике. Мы забываем, что можно любить Родину, просто, потому что она Родина, та земля, по которой ты живешь.

Егорр
Мы в Мы в Яндекс Дзен