Политическое обозрение

ИНАГЕНТ / Материал за 20.08.2013

ИНАГЕНТ / Материал за 20.08.2013
Товарищи, не ленитесь и не стыдитесь, жмите на социальные кнопки и распространяйте материал. Пока мы можем защитить нашу Родину и вырвать её из рук оккупантов мягкими методами, давайте это делать. В отличие от наших предков, которые защищали наше с вами будущее с оружиев в руках и по колено в крови, нам нужно всего-то сделать пару кликов. По статистике, в день идет не менее 800 просмотров от примерно 300 человек, а вот статистика репостов удручает. Все сведется к тому, что проект додет до определенной точки и информация будет ходить только среди знающих, а наша цель — максимально покрытие. Максимальное проникновение правды в массы. Тем более скоро выборы в Москве и 100% будет готовиться провокация и информационная атака с использованием поражение Навального. Заранее спасибо!

Сегодня в обойме:
Кто раскручивает Навального? — Е. Федоров делится мнением.

Какие долги оставил Кировской области Никита Белых?

Про негатив в СМИ — Короткий и доступный ролик на тему того, откуда в СМИ столько негатива, зачем и кому это нужно.

РосПочта против Yves Rocher — Эпизод из криминального прошлого кандидата в градоначальники А. Навального. Народ должен знать все.

Оферта «Фонда Борьбы с Коррупцией» — беглый анализ текста, выявление неточностей, критика соратников Навального.

И еще, немного юмора. Представьте себе как рефлексировали адепты, когда они заходили на inagent по следующим поисковым запросам (взято из метрики) :)
как крепить баннер за навального
навальный наклейки на бампер
баннеры навального
как повесить баннер навального чтобы не сорвали - особенно радует
где готовят баннеры для навального
сколько стоят кубы навального
Мы в Мы в Яндекс Дзен