Политическое обозрение

Хронологическая аномалия В.В.Путина. Религиозно-политическая тема

Хронологическая аномалия В.В.Путина. Религиозно-политическая тема
В статье продолжается описание уникальной хронологической аномалии В.В.Путина, созданной космической системой ЕТА. В предыдущих публикациях (см. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5) показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта и т.д. Отмеченное в значительной степени характерно и для религиозной темы.

ВЕЛИКИЕ СВЯТЫЕ
6 октября - Зачатие Крестителя Господня Иоанна. Иван – характерное русское имя («русские Иваны»).
Владимир Креститель, обративший Русь в христианскую веру – тезка В.В.Путина.
Сергий Радонежский – один из главных русских святых. В 2014 отмечается 700-летие Строителя русской духовной культуры Преподобного Сергия Радонежского. День памяти великого святого 8 октября. В.В.Путин родился через 560 лет после его смерти.
7 октября 1337 (точно за 615 лет до рождения В.В.Путина) молодой богомолец Варфоломей был пострижен в монахи с именем Сергий (Сергий Радонежский).

МИСТИЧЕСКАЯ СОРАЗМЕРНОСТЬ ДАТ ХРИСТА И ПУТИНА
День Вознесения Иисуса Христа, согласно Евангелию - 25 марта и его Рождество - 25 декабря разделяет 9 месяцев.
В православном календаре Рождество Христово 7 января и день рождения В.В.Путина 7 октября также разделяют 9 месяцев.

ДЕНЬ СОТВОРЕНИЯ МИРА
В.В.Путин родился 7 октября 1952 в годовщину сотворения мира по еврейскому календарю (7 октября 3761 до Р.Х.). Суммы номеров лет одинаковы: 3+7+6+1 = 17, 1+9+5+2 = 17 (3+7=10, 6+1=7, 1+9=10, 5+2=7). Его мама носила такое же имя, как и Богоматерь – Мария. Фамилия его матери Шеломова, как многими утверждается – еврейская, что согласуется с внешними признаками. Шалом на иврите означает приветствие, мир.
Пресвятая Дева Мария (Царица Розария) - богородичный титул и одноименный праздник в Католической церкви, который отмечается в католичестве 7 октября, в день рождения В.В.Путина.

Хронологическая аномалия В.В.Путина. Религиозно-политическая тема


Рис. Икона Царицы Розарии


Но этого информационного сродства с темой евреев недостаточно, чтобы делать определенные политические выводы. Обилие отмеченных ранее значений сумм 17 напоминает о теме октябрьской революции 1917. И действительно, В.В.Путин тезка основателя Советского государства Владимира Ленина. Мать вождя революции также звали Мария. Урожденная Мария Бланк, происходила из семьи одесских евреев.
7 октября 1897, за 55 лет до рождения В.В.Путина, был создан «Бунд» - Всероссийский еврейский рабочий союз.
7 октября 1905 началась Всероссийская политическая стачка, ознаменовавшая апогей первой русской революции. Владимир Ленин призвал трудящихся России «к топору».
Таким образом, имеет место соответствие теме левых евреев. Можно сказать, что В.В.Путин – отчасти левый Христос. Это согласуется с тем, что основные дружественные к России страны ныне: коммунистические КНР, КНДР, Куба, а также неприсоединившиеся Индия, Бразилия и другие. Как писал Блок в годы революции о марше красногвардейцев во главе с Мессией – «в белом венчике из роз впереди Иисус Христос». 2014 – год Великих знамений. Еще одним тому доказательством является то, что Коммунистическая партия Донецкой Народной республики создана 8 октября 2014, на следующий день после дня рождения Владимира Путина.
Впрочем, чрезмерного левого уклона в современной политике России нет. Как известно, пост №1 у Мавзолея Ленина был снят 7 октября 1993, но Мавзолей остался.

Автор Некрасов С.А., контактер
Мы в Мы в Яндекс Дзен