Политическое обозрение

Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера
В обществе доминирует мнение, что изучение внеземных цивилизаций (ВЦ) – это дело мало практичное, ненужное государству. На самом деле это совсем не так. ВЦ не только существуют, но и активно влияют на наше общество. Их деятельность носит сильно политизированный характер, что особенно проявилось в судьбе СССР. Началось все в 1980, когда автор познакомился с однокурсником А. Автор может сообщить его имя и нахождение только по просьбе компетентных органов. В начале 1981он доверительно сообщил, что с ним поддерживает контакт некая космическая система. А. вначале (как и автор) недоумевал. Он сообщил только, что система называется МАТРА. Более конкретно А. затруднился объяснить, где находится и что из себя представляет МАТРА. Был поднят вопрос, каким образом они передают мысли на расстояние. Было высказано предположение: «Скорее всего, при помощи электромагнитного поля».
Телеуправление – это управление на расстоянии. Даже в человеческом обществе уже разработаны соответствующие технологии. Например, при помощи имплантированных электродов можно эффективно управлять психикой и организмом простым нажатием на кнопку радиопередатчика.
ВЦ располагают более совершенными возможностями управления на расстоянии биообъектами, так как им известно много больше полевых взаимодействий, по сравнению с людьми, которым известны еще только гравитационное, электромагнитное, слабое и сильное взаимодействия.
В январе 1981 А. продемонстрировал, как он лично автоматически повторяет слова под диктовку инопланетян. А. сообщил, что космическая система сильно политизирована и, что инопланетяне развлекаются необычными «играми» с людьми. Некоторые «игры» весьма масштабны, соответственно грандиозным возможностям ВЦ. Примером является их геополитическая «игра». В этой игре в качестве марионеток ВЦ задействовано множество ни о чем не подозревающих крупных политиков. Для развлекательности «игры» представители системы используют контактера-солиста. Его система стремится сохранять в секрете по ряду важных причин. Его посвящают в ряд тайн системы. Одна из «игр» называется «калиф на час». В ее начале в какой-то беседе контактер, ни о чем не подозревая, под диктовку инопланетян наговаривает ряд правил игры (когда удачно, а когда и не удачно для себя и окружающих). Подобную роль инопланетяне отвели контактеру А. Они сообщили А., что он будет играть роль «ясновидящего». Для обеспечения этой роли они будут сообщать ему ряд интересных пророчеств.
Одно из важнейших предсказаний А. – распад СССР

А., по его словам, был связан с одной из зарубежных секретных служб, применяющих ясновидящих (для справки: ЦРУ до недавнего времени тратило на исследования с ясновидящими 10-20 млн. долларов в год, см. например, http://en.wikipedia.org/wiki/Stargate_Project). В начале 1981 А. так обосновал эффективность применения ясновидящих: «Мы (название его спецслужбы) контролируем КГБ, опережаем их в действиях». Он пояснил, что его спецслужба контролирует сознание ряда сотрудников спецслужб КГБ и политических деятелей СССР. Он буквально выразился так: «Они (КГБ) только подумают о чем-то, а мы уже все знаем. Они никак не могут предпринять что-либо неожиданное для нас».
А. выразительно произнес слова: «У нас есть ясновидящий (к сожалению, фамилию автор не помнит), который ранее 1981 предсказал, что Советский Союз распадется в 1991».
Автор с удивлением воскликнул: «Не может быть! Союз силен как никогда!». А. ответил, что я просто ничего не знаю.
Автор запомнил этот важный разговор надолго. И часто размышлял, что было бы, если бы он направился в КГБ и предупредил их о кознях представителей системы МАТРА. Однако это было невозможно. Автор во время разговора был как под гипнозом, в зомбированном состоянии, испытывал равнодушие к шокирующим откровениям «ясновидящего» системы МАТРА. Повседневные заботы начисто отвлекли автора от секретных «игр» космических систем.
Хотелось бы обратить внимание читателя на дополнительные подтверждающие факты. ВЦ выбрала контактера А. так, чтобы он был выразительно связан с темой СССР: решение о роспуске Союза было принято в результате Беловежских соглашений 8.12.1991, в канун дня рождения ясновидящего А. (9.12), за 10 лет предсказавшего это событие.
Но этим совпадением дело не исчерпывается. А. отмечен еще одним примечательным, известным автору знаком на тему СССР.
Для большей доказательности ВЦ (через некоторое время) вывела автора на информационного двойника А. Этот человек имеет такую же редкую национальность, что и А., ту же редкую фамилию и то же имя. Он еще более примечательно отмечен знаком СССР, а его дата рождения соответствует кануну годовщины создания СССР.
А. пригласил автора участвовать в политической «игре» ВЦ в качестве его напарника. Он пояснил, что мы с ним будем развлекать инопланетян в качестве доверенных контактеров. Автор не был настроен сотрудничать с ясновидящим-агентом и решительно отказался участвовать в «играх» ВЦ.
Дальнейшие события показали, что космических монстры отличаются не очень хорошим нравом. Так вскоре при необычных обстоятельствах отец А. выбросился из окна, мать драматически и безвременно умерла. А. эмигрировал в соответствующем направлении, в Интернете Вы не обнаружите его следов. А. сделал еще немало интересных предсказаний, но его сообщение о грядущем распаде СССР – главное.
Когда и при каких обстоятельствах автор стал контактером

Через 13 лет те же инопланетяне бесцеремонным образом вторглись в жизнь автора. Произошло это около 7.01.1994 во время научной стажировки автора в университете г.Кайзерслаутерн (Германия). Инопланетная система вступила с автором в информационный контакт при помощи телепатической передачи устной речи (искусственного внутреннего голоса). Свою систему инопланетяне назвали ЭТА (лат. ЕТА), она автономная по отношению к системе МАТРА, о которой речь шла выше. Событие произошло при необычных обстоятельствах.
На стажировке автору было неожиданно поручено весьма необычное задание. Требовалось исследовать аномальное явление, которому были посвящены сообщения европейских СМИ, в частности телерепортаж Южно-Германского телевидения (SUDWESTFUNK FS-INFORMATION, Baden-Baden) от 05.10.1992. Специалисты фирмы Ciba-Geigy сообщили о существовании весьма сильного воздействия статического электрического поля на организмы, находящиеся в воде, не контактирующей с электродами. На открытие был заявлен европейский патент. Авторы продемонстрировали фантастические результаты своего метода.
Парадокс заключался в следующем. Стороннее статическое электрическое поле не может проникать в объем воды (как и вообще в любое проводящее тело) из-за эффекта экранирования. Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть любой университетский учебник по теории электричества или электрохимии.
Авторы патента не смогли объяснить открытый феномен. Таким образом, природа чудодейственного воздействия на организмы, экранированные от воздействия электрических полей, осталась невыясненной.
Через некоторое время автор обнаружил, что сам является объектом сильного стороннего воздействия неизвестной природы. Зазвучал посторонний внутренний голос, резко изменилось самочувствие.
Первоначально автор не мог поверить, что с ним установлен космический контакт. Поэтому автор стал выяснять в университете, не облучают ли его в научных или разведывательных целях какими-либо неизвестными лучами. Автор также недоумевал, почему ему было поручено столь необычное для обычной научной стажировки задание – исследовать описанное выше аномальное явление. Сопутствующие обстоятельства сильно озадачили автора. Во-первых, немецкая полиция делала обыск в гостиничном номере автора со снятием отпечатков пальцев, а также провела дознание на мой счет среди коллег-стажеров, о чем они мне доверительно сообщили. Во-вторых, тема, которая мне была поручена на стажировке оказалась мне не новой: я читал о ней точно за 13 лет до того, слово в слово в научно-популярной книге о физиках. Между тем руководитель стажировки профессор П.Вайс вручил мне копию европатента и стенограммы телепередач, заявив, что они совершенно новые. Это меня сильно озадачило.
В понедельник 18.01.1994 автор решил пойти в университет к профессору П.Вайсу и поговорить о случившемся. Прийдя в кабинет профессора П.Вайса, автор сказал: «задание, которое Вы мне выдали – розыгрыш и такого как там описано не может быть» и спросил: «не приняли ли меня за шпиона?». После небольшой дискуссии автор неожиданно почувствовал сильную тошноту, и был вынужден попросить профессора срочно отвезти его в клинику. В автомобиле автор как бы впал в забытье, в полугипнотическое состояние. В голове зазвучал громкий выразительный голос на фоне характерного шипения (как в радиотелефонах того времени). Было такое ощущение, что в голове был установлен радиопередатчик. Мужской грубоватый голос сказал: «Я никакой не профессор Вайс, а российский агент, вы должны благодарить судьбу, что попали на меня. Вы напрасно разволновались, у Вас не отравление, а результат внушения на расстоянии, психофизиологическая реакция желудка. Не вздумайте обращаться в посольство Вашей марионеточной страны (прим. автора: имелось в виду посольство России, шел 1994, начало правления Б.Н.Ельцина и вывода войск РФ из Германии), там Вам ничем не помогут. С Вами будет вестись некоторая преступная «игра». Сохраняйте спокойствие и ведите себя обычным образом».
Когда машина профессора П.Вайса подъехала к клинике, автор как бы очнулся из внезапного гипнотического забытья. В поликлинике ко мне подошел юноша, внешность которого говорила, что он находится в каком-то несколько заторможенном, зомбированном состоянии. Его представили как сотрудника кафедры профессора П.Вайса. Автор недоверчиво заявил, что никогда его не видел на вышеупомянутой кафедре. Было сказано, что имеется еще какая-то лаборатория. Какой-то голос как бы исподволь внушал автору, что при клинике г. Кайзерслаутерн имеется лаборатория, находящаяся в подчинении профессора П.Вайса, где занимаются какими-то тайными экспериментами в области электромедицины. Автор отнесся к этому внушению скептически, однако много позже узнал, что профессор П.Вайс, действительно, имеет отношение к электромедицине (см. рис.1). После данного инцидента автор предпочел, не задерживаясь, покинуть место стажировки.
Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Рис. 1. Руководитель кафедры ТВН и тема биологических влияний электромагнитного излучения

Позже, автор доказал, что выше упомянутая биофизическая аномалия может быть объяснена только действием неизвестных людям физических полей. Результаты исследования прошли проверку специалистов Российской академии наук и опубликованы в журналах ВАК и в изданиях РАН, например:
Nekrasov S.A. Calculating the Electrostatic Field in the Bulk of an Aqueous Solution // Russian Journal of Physical Chemistry A, 2012, Vol. 86, No. 11, pp. 1730–1733.
В чем состоял замысел «игры» системы ЕТА

Пауль Вайс (р.28.11.1943), авторитетный немецкий профессор, играл роль разведчика-коммуниста: он родился в годовщину рождения основателя коммунизма (тоже немца) Ф.Энгельса.
Космический «советский разведчик» вступил в контакт с автором 18 января, в канун дня рождения Маркуса Вольфа 19 января. Для справки:
Маркус Вольф, бессменный руководитель разведки знаменитой «Штази» - спецслужбы ГДР (1958-86).
Напомню, что день рождения ясновидящего-агента А. соответствовал дню распада СССР. Аналогично, дата рождения автора тоже была согласована со сценарием «игры». Система ЕТА запланировала использовать автора для «игры» на тему космического «шпионажа», поэтому его дата рождения соответствует теме разведки:
День работников госбезопасности СССР и России - 20 декабря.
Служба Внешней разведки новой России создана 18 декабря (1991).
День рождения автора - 19 декабря (одновременно соседствует и с днем чекиста, и с днем разведчика России).
В соответствии с замыслом «игры» система ЕТА вначале вывела автора, как «советского-разведчика» на иностранного агента-ясновидящего, посвятив автора в заговор против СССР, а затем устроила автору приключения в Германии на эту же тему.
Место «игры» было выбрано тоже неслучайно. Необычайной популярностью в России пользуется образ легендарного советского разведчика Штирлица. Есть следующие примечательные факты.
В.В.Тихонов, знаменитый исполнитель роли легендарного Штирлица, родился 8.02.1928, в тот же день года, когда была создана спецслужба ГДР «Штази» 8.02.1950. В.В.Тихонов и бессменный шеф «Штази» Маркус Вольф отличаются большим портретным сходством (см. рис.2,3).

Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Рис. 2,3. Маркус Вольф и Штирлиц очень похожи

Ю.С.Семенов, сценарист фильма о Штирлице, родился 8 октября 1931.
Штирлиц согласно роману Ю.С.Семенова родился 8 октября 1900. Примечательно, что Президент России В.В.Путин - бывший кадровый разведчик, также работавший в Германии, родился 7 октября 1952.
Тема «Путин и Штирлиц» является одной из популярных в СМИ.
Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Рис. 4. Нашумевший коллаж из газеты «Саратовский репортер»

Как известно, под псевдонимом Штирлица работал разведчик М.Исаев. На коллаже изображен депутат М.Исаев, его однофамилец. Место публикации – территория бывшей республики немцев Поволжья, относится к теме Германии.
Поскольку в году обычно 365 дней, то и вероятность хронологического совпадения 1/365, то есть относительно мала. Для рассмотренного ряда совпадений такая вероятность на много порядков меньше, что свидетельствует о неслучайности совпадений.
Некоторые сведения о системе ЕТА

Система ETA является грандиозной с точки зрения человека космической системой. Она прошла гораздо более длительную и своеобразную эволюцию, чем человечество, ее представители весьма не похожи на людей и относятся к небиологическим разумным формам. Представители системы обладают большими возможностями телеуправления объектами различной природы, в том числе людьми. В системе ЕТА существуют силы, доброжелательно настроенные в отношении общения с людьми. Поэтому, несмотря на большую скрытность система ЕТА все же осуществляет дозированную передачу информации людям посредством разнообразных способов. Эти силы выполняют в основном просветительскую миссию. Представители системы ЕТА неоднократно отмечали, что в развитии космических контактов заинтересованы прежде всего люди. Человеческое общество должно узнать о множестве опасностей, которые таит Вселенная. Развитие нашей цивилизации не должно зависеть от переменчивых настроений космических миссионеров.
Автору была сообщена информация о целом ряде значительных хронологических, информационных и биофизических аномалий, наглядно свидетельствующих о воздействии на общество со стороны высокоразвитых космических систем. Были получены сведения о банках данных космического происхождения, методах кодирования текстовых структур представителями системы ЕТА, а также многая другая информация: сведения о лингвистике системы, применяемых ею эффективных методах системного анализа, о культуре ее представителей, структуре системы и многое другое. К сожалению, в основном данная информация доступна пониманию ученых и специалистов. Популярно ее изложить не просто.
Совершенно ясно, что сообшение автора вызовет разнообразную реакцию в обществе. Ученые обычно заявляют, что многолетнее применение радиотелескопов по программе SETI не привело к результату. Не буду раскрывать секрет о расположении инопланетян. Единственно отмечу: ни у кого не вызывает удивления, что радиолокация не позволяет обнаружить, например, самолет технологии «Стелс». Не надо быть специалистом, чтобы понимать возможности грандиозных внеземных цивилизаций.
Более основательное доказательство влияния ВЦ на общество изложено автором в книгах:
Некрасов С.А. Хронологические, информационные и биофизические аномалии, обусловленные деятельностью внеземных цивилизаций / Научное издание. Юж.-Рос. гос. техн. ун-т (НПИ). – Новочеркасск: ЮРГТУ (НПИ), 2011. – 219 с.ISBN 978-5-9997-0185-5.
Nekrasov S.A. Chronological, information and biophysical anomalies of the system ETA. Evidence of aliens on human society. Lambert Academic Press (Germany). 2013. – P. 193. ISBN 978-3-659-38252-9.
Информированы ли ответственные службы о системе ЕТА?

Инцидент, происшедший с автором в Германии, вызвал некоторую озабоченность Германской Службы академических обменов. Вскоре после приезда в Россию, автору пришлось побеседовать с представителем ФСК.
В дальнейшем, сотрудникам ФСБ и МО было более детально сообщено о системе ETA и ее особенностях. Было рекомендовано ознакомить общественность с полученными сведениями о космической системе.
К сожалению, без достаточного финансирования эффективные НИР практически невозможны, поэтому автор обратился в соответствующие структуры с просьбой о выделении средств. Мнение представителей ФСБ изложено в нижеследующем документе:
Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера

Рис. 5.

В письме зам. начальника Академии ФСБ А.В.Опалева признается, что проблема имеет научное значение. Основное затруднение связано с отсутствием финансирования и новизной тематики, еще не включенной в стандартный список научных тем Академии ФСБ.
МО данными вопросами не занимается, и отослало автора к РАН. К сожалению, у представителей РАН стойкое предубеждение к теме ВЦ, заинтересованность ее специалистов основательно разбираться в представленных материалах невелика, исследования, публикации и научные командировки автора государством не финансируются, поэтому дело основательно застопорилось.
Система ЕТА, конечно же, не обязана представлять людям развединформацию. Для общества весьма ценно уже то, что ЕТА сообщает информацию о своем существовании и деятельности. Тем не менее, удивительно, что система ЕТА все же сообщает разнообразную и весьма полезную информацию, в том числе стратегические разведданные, особенно ценные для России. Понятно, что автор не может раскрывать секреты в открытой печати. Сообщу только один пример самого общего характера:
на стр. 4 моего доклада «Исследования в области астросоциологии и астроинформатики в целях стратегической космической разведки и контрразведки», представленного в указанные ведомства, написано:
"Представители системы ЕТА высказывали, например, такие предостережения, что в ближайшие 100 лет русское население в результате различных комбинированных приемов сократится в 2 раза и перестанет быть основой российской государственности, а также что планируется Россию понизить по ее статусу ниже Украины." Это было написано в докладе в начале 2012. Нынешние события наглядно демонстрируют как происходит реализация этого заговора против России. Происходит жесткое противостояние России и Украины. США и ЕС усилили давление на Россию. Каким будет исход – покажет будущее.
Хотелось бы обратить внимание, что в 1981 автор не смог предупредить КГБ о запланированном развале СССР, так как был зомбирован. Ныне никого не удивляют опасения распада России. Вообще, проблема интернациональна: есть сведения, что в определенный (приблизительно известный автору момент) центр внимания ВЦ переместится в другие страны (Германию и США).
Выгоды, которые получило бы наше общество от сотрудничества с системой ЕТА весьма значительны. Однако неверие, безразличие и бюрократическая волокита приведут к тому, что уникальными возможностями смогут воспользоваться наши конкуренты, и тогда Россия подвергнется атаке как на Земле, так и из Космоса.

Некрасов С.А., д.т.н., академик РАЕ
Member of the IBC “TOP 100 Scientists 2014” International Biographical Centre, Cambridge, England.

Мы в Мы в Яндекс Дзен