Политическое обозрение

Одобряете ли вы вмешательство Запада в "дело Навального"? Опрос

Одобряете ли вы вмешательство Запада в "дело Навального"? Опрос
Что-то я не понимаю, граждане. Россия - независимое суверенное государство с неслабым ядерным потенциалом. Богатейшая страна мира с неисчерпаемыми природными богатствами.

На наших ресурсах, нефти и газе, как наркоман на игле, сидит почти вся Европа. Достаточно зимой какому-нибудь пьяному слесарю «перепутать контакты», и она погрузится в холод и мрак. Лет пять-шесть назад что-то такое уже было.

В общем, Европа должна молиться за здоровье России и нашего народа три раза в сутки.

И вот тебе благодарность. Стоило кировскому суду по делу о хищениях в "Кировлесе" приговорить к 5 годам колонии неизвестно где работающего гражданина Навального, так эта самая Европа встала на дыбы. Забрюзжала как старая дева.

Со своими «протестами» повылезали какие-то карликовые «правозащитнички», которых и в микроскоп-то не разглядишь. А уж называть их вообще много чести. Да, вот еще Евросоюз нас уведомил, что «будет продолжать внимательно следить за делом Навального».

В другой стороны, я даже рад, что посол США в России Макфол сразу открыл карты, нацарапав в своем Твиттере: «Мы глубоко разочарованы осуждением Навального и явными политическими мотивами этого судебного процесса». И стало окончательно ясно, «кто есть ху», как говорил один небезызвестный «лучший немец года».

В общем, я, как, гражданин суверенной державы, выражаю решительный протест против вмешательства иностранных агентов, агентур и политиканов в наши внутренние дела. А вы?

Источник: newsland.com
Мы в Мы в Яндекс Дзен