Fox News: Америка сделала еще один шаг к утверждению в стране «тирании»
3 575

Fox News: Америка сделала еще один шаг к утверждению в стране «тирании»

Американские демократы предложили инициативу по преследованию «внутренних террористов». Они хотят наделить правоохранителей соответствующими полномочиями, при этом намеренно не раскрывают суть термина «внутренние террористы».


Такое положение вещей позволит властям преследовать и подавлять всех несогласных, считает ведущий Fox News. Такер Карлсон заявил, что представители демократической партии, таким об образом, делают попытку оправдать борьбу со сторонниками превосходства белой расы, но ведут Америку к статусу «тирании».

Ведущий считает, что такого в США не было уже больше полутора веков. Да, партии могут спорить, даже ругаться, оскорбляя своих оппонентов, но не втягивать в это правоохранителей для преследования, подавления или даже арестов избирателей, которые поддерживают другую сторону.

Это уже не что иное, как тирания, а не демократия, отмечает Карлсон. Впрочем, по его словам, американцы уже живут при тирании, благодаря законопроекту о противодействии внутреннему терроризму, которого на днях одобрила палата представителей.

Теперь ФБР будет также преследовать и недоброжелателей Байдена, под этот закон попадут отныне и преступления на почве ненависти, отмечает журналист. Скорей всего документ писался, чтобы иметь возможность злоупотреблять властными полномочиями и подавлять принципы демократии.

Согласно новому закону, правоохранители должны будут 2 раза в год отчитаться перед конгрессом об угрозах «сторонников превосходства белой расы и неонацистов». По мнению Карлсона, это как раз та группа избирателей, которая не голосует за демократов, ведь в представленном демпартей документе нет ни единого слова о темнокожих националистах, антирасистских групп (типа «Антифа, BLM и других).

Вот как прокомментировал новый законопроект в эфире Fox News американский конгрессмен Дэвид Сисиллин:

Наша страна стоит на важном распутье. На фоне распространения идеологии превосходства белой расы и разгула экстремистов, которые разжигают предубеждения и ненависть, мы наблюдаем тревожный рост внутреннего терроризма, подпитываемого этой ненавистью


Таких людей Карлсон называет наихудшими и самыми ограниченными представителями американского общества, хоть и избраны они в конгресс. Именно они, своими атаками на сторонников превосходства белой расы, ведут США к «тирании», от чего становится страшно, делает вывод ведущий Такер Карлсон на Fox News.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас