Политическое обозрение

Американский телеведущий: Сегодня Байдена не уважает никто

Американский телеведущий: Сегодня Байдена не уважает никто
Американский телеведущий Такер Карлсон заявил, что сегодня президента Джо Байдена не уважает никто, по крайней мере в США. Со его слов, нынешний глава Белого дома является самым непопулярным человеком почти везде, где бы он не появился.


В качестве примера Карлсон привел видео из недавнего мероприятия в резиденции американского президента, где «гвоздем программы» стал Барак Обама. В свою очередь, скучающий Байден растерянно блуждал по залу в одиночестве и никак не мог найти себе компанию.

Затем, действующий лидер США попытался привлечь внимание того же Обамы, положив ему руку на плечо. Но последний его проигнорировал, продолжив «развлекать публику».

Телеведущий напомнил, что речь идет о президенте США. Ни один из предыдущих хозяев Белого дома не выглядел настолько жалко.

Впрочем, ополчились на Байдена и американские СМИ, которые наперебой обвиняют президента во всех грехах, начиная от подорожания бензина и заканчивая ростом преступности.

Наконец, продолжается стремительное падение рейтинга действующего президента США. Граждане страны крайне недовольны его политикой и уже даже не обращают внимания на «российскую угрозу» и прочие излюбленные «страшилки» американских властей.

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Совсем недавно российский город-порт Мариуполь очистили от бандеровской нечисти, и вот его снова «штурмуют». Но на сей раз речь идет о заполонивших его...
  • 303