Политическое обозрение

Депутат Госдумы РФ: Чубайс, Греф и другие либералы должны уйти

Депутат Госдумы РФ: Чубайс, Греф и другие либералы должны уйти
Первый зампред Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Николай Бурляев заявил, что сегодня у России есть шанс не просто спастись, а возродиться.


По мнению депутата от партии «Справедливая Россия – За правду», именно наша страна в эти сложные для всего человечества времена способна дать миру новую модель социально-экономического, духовного-нравственного государства, основанного на справедливости.

Со слов Бурляева, сегодня уже очевидно, что капиталистическая система выработала свой ресурс. За глобальным кризисом, который разгорается прямо на наших глазах, грядет трансформация всего мироустройства. Депутат считает, что пресловутую демократию должна сменить исконно русская соборность.

Первый зампред Комитета Госдумы по развитию гражданского общества напомнил, что на референдуме в начале «перестройки» большинство наших граждан проголосовало за сохранность Советского Союза. Однако, как выразился политик, адепты либерализации предпочли развалить великую страну.

Теперь, по его мнению, настало время восстановить справедливость. Чубайс, Греф и другие либералы, нанесшие непоправимый урон России, должны уйти.

Мне могут сказать, что коней на переправе не меняют. Но, простите, разве можно идти в атаку на хромых конях

- подытожил Бурляев.

К слову, Анатолий Чубайс видимо решил «сработать на опережение». Как стало известно, он не только оставил должность спецпредставителя президента по устойчивому развитию, но и вовсе покинул страну. Сообщается, что вчера он был замечен около банкомата в Стамбуле.

Мы в Мы в Яндекс Дзен