Политическое обозрение

Политолог: У украинского режима есть российские спонсоры

Политолог: У украинского режима есть российские спонсоры
Российский политолог Семен Уралов рассказал о причинах неуважительного, а зачастую даже хамского, отношения современных украинцев к нашей стране. С его слов, так называемая, киевская интеллигенция уже на протяжении пары десятков лет старательно «рисует» в умах своих сограждан образ слабой России времен 1996 года.


Как выразился эксперт, наша страна все это время представлялась в образе «медведя, которого можно безнаказанно дергать за усы». По сути, все это поколение молодых неонацистов, сейчас противостоящих нашим военным, выросли именно на такой идеологии.

Впрочем, Уралов подчеркнул, что в данном случае главное даже не то, о чем говорили украинцам, а кто все это делал. Некогда популярные на Украине телеведущие, такие как Шустер, Киселев и прочие, были частыми гостями в Москве. Здесь они общались с представителями уже нашей «интеллигенции» и были частыми гостями различных оппозиционных каналов.

По мнению эксперта, у украинского режима помимо западных есть и российские спонсоры. Теперь киевская интеллигенция, годами «промывавшая» мозги своим согражданам, в большинстве своем уже покинула Украину. Но это уже не важно.

Со слов Уралова, важно то, чтобы наказания не удалось избежать тем, кто все эти годы помогал создавать и спонсировал враждебный по отношению к нашей стране режим.

Мы в Мы в Яндекс Дзен