Политическое обозрение

Экс-советник Трампа: Президент России ведет на Украине оборонительную борьбу

Экс-советник Трампа: Президент России ведет на Украине оборонительную борьбу
Бывший политический консультант американского президента Трампа Роджер Стоун обвинил мировую прессу, в том числе и американские СМИ, за необъективность в освещении ситуации на Украине. Так, по его мнению, Украина совсем не такая, какой ее преподносят мировому сообществу.


В интервью Real America’s Voice Стоун рассказал, что украинские власти дали добро на размещение на их территории ракетных блоков с ударным звеном, а также на функционирование биологических лабораторий за счет спонсорства Америки. Экс-советник Белого дома утверждает, что в этих биолабораториях готовились средства для биологической атаки на русских. Об этом свидетельствуют многочисленные документы, добытые на Украине.

В этом контексте Стоун уверен, что Россия и лично президент ведут оборонительные действия на украинской территории.

Биологические лаборатории на Украине, которые финансируют американцы, готовили незавидное будущее для русских, констатировал Стоун.

Путин действует оборонительно, он не действует наступательно. Но вы не прочтете об этом в мейнстримных СМИ

– цитирует издание экс-советника.

Роджер Стоун также назвал лицемерами американских высших чинов власти за их поддержку киевского режима, указав на то, что Вашингтон помогает Киеву, хотя там далеко не демократическая власть. По словам экс-советника президента США, Вашингтон передаёт оружие откровенным радикалам, и неизвестно, где это оружием может оказаться завтра.

На Украине закрываются российские каналы, неугодных оппозиционеров бросают в тюрьмы. «Это не похоже на демократию», – подытожил Роджер Стоун.

Автор:

Использованы фотографии: https://naked-science.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен