Политическое обозрение

Украинский политолог: При малейшей угрозе вторжения РФ киевская власть сбежит из страны

Украинский политолог: При малейшей угрозе вторжения РФ киевская власть сбежит из страны
Украинский политолог Александр Лазарев в эфире телеканала «НАШ» объяснил «истерию» с бегством зарубежных дипломатов с территории Украины и заверил, что никакого наступления России в не будет.


Со слов эксперта, есть два варианта, почему некоторые страны поддаются паническим настроениям и временно закрывают свои представительства.

Во-первых, лидеры этих государств могут владеть не всей информацией о происходящем или попросту не вникать в нее. Поэтому, поддавшись общей истерии, они временно отзывают своих дипломатов. Во-вторых, многие из них попросту «подыгрывают» США и Великобритании, которые преследуют свои цели на Украине.

Как бы там ни было, Лазарев уверен, что никакого наступления или «вторжения» России в его страну не будет. В качестве косвенного доказательства своих слов он приводит довольно яркий маркер.

По мнению украинского политолога, при малейшей угрозе вторжения РФ киевская власть сбежит из страны.

Стоит добавить, что в словах эксперта есть смысл. Ведь президент Зеленский и его партия «Слуга народа» нарушили столько законов, что в случае поражения в гипотетической войне с Россией (собственно, других вариантов и нет), их ждет суд со всеми вытекающими последствиями. Едва ли они бы сидели на месте и покорно ждали своей участи.

Мы в Мы в Яндекс Дзен