Политическое обозрение

Нетрадиционная политика: Карпатские мольфары пророчат окончание войны на Донбассе после досрочного ухода Зеленского

Нетрадиционная политика: Карпатские мольфары пророчат окончание войны на Донбассе после досрочного ухода Зеленского
На днях, украинское информационное пространство, наряду с очередными обещаниями властей, заполнила, так называемая, «нетрадиционная политика». Свое веское слово о будущем страны сказали местные знахари и провидцы.


Так, карпатские мольфары пророчат окончание войны на Донбассе после досрочного ухода Зеленского со своего поста. Как бы забавно это не звучало, но многие украинцы верят таким заявлениям. К тому же, именно один из карпатских провидцев еще в далеком 2007 году «умудрился» предсказать раскол Украины и потерю части территорий страны.

Но вернемся к недавним медийным событиям. На днях мольфарка Мария предсказала досрочный уход Зеленского с поста президента. Что характерно, эпизод с пророчеством знахарки показали на канале 1+1, принадлежащем олигарху Игорю Коломойскому, который, по слухам, и привел действующего гаранта к власти. Не намек ли это Владимиру Александровичу?

Для справки. Согласно гуцульским поверьям, мольфары одарены «сверхзнанием» и являются посредниками между миром потусторонним и нашим. Так вот, многие из данных провидцев уверены, что война на Украине скоро закончится и произойдет это благодаря досрочному уходу Зеленского с поста президента.

Стоит добавить, что нередко астрологи, тарологи и экстрасенсы, выступающие на ТВ, передают информацию не из «потустороннего мира», а ту, которую им необходимо озвучить по сценарию. Именно так элиты пытаются формировать мировоззрение особо доверчивых граждан. Такой вариант политики нетрадиционного плана.

Возвращаясь к теме Зеленского и войны на Донбассе, подчеркнем, что озвученная мольфарами информация является крайне положительной, кто бы за ней не стоял. Хочется верить, что данное «пророчество» сбудется уже в ближайшем будущем.

Использованы фотографии: znaj.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен