Политическое обозрение

Украинский депутат о «плане Б» Зеленского: Людей с майдана отправят на войну

Украинский депутат о «плане Б» Зеленского: Людей с майдана отправят на войну
Украинский депутат от фракции «ОПЗЖ» Анатолий Бурмич в рамках ток-шоу на телеканале «НАШ» выдвинул предположение о сути так называемого «плана Б» Зеленского. О последнем много говорят, но никакой конкретики так по сей день и не озвучено.


По мнению политика, частью вышеупомянутой стратегии может быть нагнетание обстановки вокруг «российского вторжения». В последние дни на Украине только и говорят о стягивании нашей страной войск и подготовке наступления. При этом украинская разведка каким-то чудом даже раздобыла карту и план того самого наступления.

Со слов Бурмича, воевать с Украиной России сейчас абсолютно не выгодно. На данный момент ведутся переговоры об очередной встрече Владимира Путина и Джозефа Байдена, поэтому устраивать абсолютно бесполезное обострение, которое может сорвать важное мероприятие, по мнению депутата, Москве сейчас не с руки.

В то же время, политик считает, что эскалация конфликта была бы крайне выгодной для самой киевской власти. По некоторым данным, в стране уже через пару месяцев могут начаться веерные отключения электричества. При этом в ближайшее время ожидается очередное повышение тарифов ЖКХ.

Многие граждане Украины уже сейчас находятся в сложном положении, и в будущем перспектив не предвидится. Таким образом, со слов Бурмича, все может окончиться очередной «революцией». Однако людей с майдана отправят прямо на войну, ведь какая может быть революция, когда «агрессор» наступает.

В этом, по мнению украинского нардепа, вероятно и заключается «план Б» Зеленского. Кроме того, ту самую эскалацию, о которой твердят на Банковой, сама же киевская власть и спровоцирует. Ведь другого выхода «спастись» от народного гнева у нее нет.

Мы в Мы в Яндекс Дзен