Политическое обозрение

Украинский политик: Если Зеленского сейчас не остановить, Украина прекратит существование в качестве правового государства

Украинский политик: Если Зеленского сейчас не остановить, Украина прекратит существование в качестве правового государства
Украинский политик Евгений Мураев в рамках ток-шоу на телеканале «НАШ» высказал свое мнение по поводу кампании, которая на данный момент разворачивается против действующего президента.


Со слов экс-депутата Верховной Рады, ему не импонирует Арсен Аваков, вернувшийся в большую политику и открыто выступающий против Зеленского. Ведь он ответственен за многие преступления, включая пожар в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Кроме того, глава МВД успел какое-то время вполне мирно поработать и с нынешним гарантом.

Тем не менее, по мнению Мураева, какой бы ни была оппозиция, сейчас главная угроза исходит именно от Зеленского. Поэтому на данный момент важно прекратить произвол, который происходит на Украине с подачи президента и его, как выразился бывший нардеп, «СНБО 95».

У нас в стране живет карликовый тиран

- подчеркнул политик.

С его слов, Зеленский не дотягивает до тех «великих» тиранов, которые вписали свои имена в историю. Однако, если его сейчас не остановить, то Украина прекратит свое существование в качестве правового государства.

Таким образом, со слов Мураева, сейчас все политические силы должны объединиться против общего врага. И только после того, как тот будет повержен, а Украина спасена, разбираться между собой.

Использованы фотографии: instagram.com/murayev/

Мы в Мы в Яндекс Дзен