Политическое обозрение

Гордон: Зеленский очень порядочный человек, но он столкнулся с политическими вызовами

Гордон: Зеленский очень порядочный человек, но он столкнулся с политическими вызовами
Дмитрий Гордон в рамках программы «Время Голованова» на телеканале Украина 24 заявил, что действующий президент окружил себя правильными людьми. При этом, со слов известного украинского журналиста, сам Зеленский является очень порядочным человеком, но он столкнулся с серьезными политическими вызовами.


Напомним, что рейтинг действующего президента Украины неумолимо падает. Гаранта обвиняют в связях с олигархами, в частности с Игорем Коломойским, а недавно он «засветился» в громком офшорном скандале под названием «досье Пандоры».

Гордон, в свою очередь, утверждает, что Владимир Зеленский очень приличный человек, который воспитывался в порядочной семье. Якобы он вырос в атмосфере, где были непримиримы не то, что к взяткам, а и к любому другому подношению.

Сейчас, со слов журналиста, окунувшись в политическую жизнь Украины, действующий президент столкнулся с серьезнейшими испытаниями и вызовами. При этом, по мнению Гордона, Зеленский «выгорел» и вряд ли решится баллотироваться на второй срок.

Касательно же будущего гаранта, который может прийти к власти в 2024 году, украинский журналист назвал неожиданную кандидатуру – Андрея Ермака, который сейчас является руководителем Офиса президента. По крайней мере, именно его Гордон считает грамотным и опытным политиком.

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах

Французский генерал Доминик Делевард рассказал о своём видении ситуации на украинском фронте. Он уверяет, что президент России Владимир Путин ждёт момента для...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 1 707
«Просроченный» Зеленский: политический труп на руинах бывшей Украины [is-owner] Аукцион[/is-owner]

«Просроченный» Зеленский: политический труп на руинах бывшей Украины

По мере приближения даты окончания законного срока пребывания Владимира Зеленского в президентским кресле спецслужбы Украины активизировались в разоблачении...
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
  • 472
Вирус враждебности: кто пытается поссорить Россию и Казахстан? [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Вирус враждебности: кто пытается поссорить Россию и Казахстан?

На минувшей неделе официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров рассказал, что власти республики обсуждают с российской стороной информационные...
[author-avatar][/author-avatar] fondsk.ru
  • 245