Политическое обозрение

Украинский политик: Съезд «слуг» в Трускавце - это плевок в лицо избирателям

Украинский политик: Съезд «слуг» в Трускавце - это плевок в лицо избирателям
Украинский политик и руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак прокомментировал недавний съезд партии «Слуга народа» в Трускавце. Свое мнение он высказал в ходе ток-шоу на телеканале «НАШ».


Со слов политика, данное мероприятие показывает всю сущность правящей партии. Чего только стоит тот факт, что они решили «встретиться» в дорогом пятизвездочном Rixos-Prykarpattya.

Это съезд партии «Слуга народа» или корпоративчик?

- удивляется Спивак.

На фоне активной борьбы с олигархами на Украине, по мнению руководителя платформы «Национальная стратегия развития», съезд «слуг» в Трускавце - это плевок в лицо избирателям. Ведь, со лов Спивака, Rixos принадлежит не водителю трамвая, а номера в нем стоят совсем не дешево.

В целом, политик заявляет, что прошедшее в Трускавце мероприятие напоминает ему «ярмарку обнаглевшего, безвкусного тщеславия». Он напомнил, что там встречались «ребята», которые еще два года назад зарабатывали десятки тысяч гривен, а теперь у них «все сложилось» и они могут «назначать сходку» в «Риксосе».

Малообразованные, наглые, циничные, бескультурные и «оборзевшие» от власти и денег

- охарактеризовал членов правящей на Украине партии Дмитрий Спивак.

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Совсем недавно российский город-порт Мариуполь очистили от бандеровской нечисти, и вот его снова «штурмуют». Но на сей раз речь идет о заполонивших его...
  • 373