Политическое обозрение

Глава ДНР назвал Россию Родиной и заговорил об ускорении интеграционных процессов

Глава ДНР назвал Россию Родиной и заговорил об ускорении интеграционных процессов
Глава ДНР Денис Пушилин рассказал о важности участия жителей республики в выборах в Государственную думу РФ. С его слов, от этого зависит будущее региона.


Пушилин отметил, что со своей стороны руководство и граждане республики сделали все возможное, чтобы их голоса были учтены на выборах. Ведь им было не безразлично, кто победит, так как у каждой партии есть своя программа.

Есть реалистичные цели и задачи, а есть фантазии. Мы безусловно на это обращаем внимание

-подчеркнул политик.

Стоит отметить, что в ходе онлайн-беседы с политологом Борисом Якеменко, глава ДНР в очередной раз назвал Россию Родиной и заговорил об ускорении интеграционных процессов.

Мы считаем ее нашей Родиной. Мы к этом стремимся

- заявил глава ДНР.

При этом Пушилин подчеркнул, что граждане Донецкой народной республики делали свой выбор осознанно, так как понимают, насколько важна сильная власть в России. Ведь именно от нее зависит ускорение интеграционных процессов, которые, со слов политика, сегодня критически важны для республики.

Касательно реакции Киева на происходящее, глава ДНР отметил, что украинские силовики всячески пытались воспрепятствовать процессу: продолжались обстрелы, поступали звонки о минировании. Однако граждане республики, несмотря ни на что, сделали свой выбор и приняли участие в голосовании в Госдуму РФ.

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 273