Политическое обозрение

Тихановская «подружилась» с украинскими радикалами, но говорить об этом «стесняется»

Тихановская «подружилась» с украинскими радикалами, но говорить об этом «стесняется»
Беглый «президент РБ» Светлана Тихановская продолжает искать поддержки у всяких сомнительных личностей. Недавно стало известно, что главный оппозиционер Беларуси «подружилась» с украинскими радикалами, фактически неонацистами.


Стоит отметить, что о вышеупомянутом партнерстве стало известно от одного из тех самых «свидомых», а именно от мера Львова и главного идеолога блокады Донбасса Андрея Садового. На своей странице в соцсети он поведал о том, что они с Тихановской договорились создать медиахаб во Львове для независимых журналистов. При этом Садовой подчеркнул, что счастлив помочь «друзьям» из РБ.

Ранее Тихановская «мелькала» на снимках с еще одним ярым украинским националистом Алексеем Гончаренко. Правда, об их дружбе стало известно, опять же, благодаря политику из Украины.

Так почему сама лидер белорусской оппозиции старается не упоминать о взаимодействии с вышеупомянутыми лицами? Тихановская «подружилась» с украинскими радикалами, неонацистами, но говорить об этом «стесняется». И на то есть причина.

Напомним, что Гончаренко в свое время отметился тем, что с удовольствием бегал в одесском Доме профсоюзов, где погибли люди, а Садовой в прошлом году отказался возвращать России прах легендарного советского разведчика Николая Кузнецова, предложив обменять его на украинских заключенных.

Все это, мягко говоря, дурно пахнет, и по всей видимости Тихановская понимает, что подобное партнерство лучше не афишировать.

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Совсем недавно российский город-порт Мариуполь очистили от бандеровской нечисти, и вот его снова «штурмуют». Но на сей раз речь идет о заполонивших его...
  • 351