Политическое обозрение

Жительница Украины о Зеленском: Он перепутал, где актёрство, а где президентство

Жительница Украины о Зеленском: Он перепутал, где актёрство, а где президентство
Жительница Украины из города Днепр (до «декоммунизации» Днепропетровск) в прямом эфире на телеканале «Наш» выразила свое мнение по поводу правления действующего президента.


С ее слов, она отдала свой голос за Владимира Зеленского, поверив его предвыборным обещаниям, ни одно из которых он в итоге не выполнил. Никаких улучшений в медицине, образовании и экономике, как заверяет женщина, не произошло. Наоборот, все стало только хуже.

Более того, послушав последнее выступление президента, жительница Днепра сделала вывод, что он «заигрался» и не владеет ситуацией. По ее мнению, Зеленский уже сейчас должен понять, что он не ко двору и сложить полномочия, иначе Украину «разорвут» на части.

Человек перепутал, где актерство, а где президентство

-завила украинка.

Женщина напомнила, что накануне для ее государства закрылась еще одна граница – с Белоруссией. Ранее же власти страны испортили отношения с Россией. Если в дальнейшем будет применяться аналогичная политика, то уже вскоре у Украины будет больше врагов, чем союзников.

При этом жительница Днепра подчеркнула, что она ни в коем случае не поддерживает РФ, так как последняя «угнетает» ее страну. Впрочем, сама она может думать иначе, но на Украине об этом говорить нельзя. Особенно в прямом эфире.

Использованы фотографии: https://twitter.com/sharijnet

Мы в Мы в Яндекс Дзен