Политическое обозрение

«Если Украина хочет быть с золотым миллиардом, тогда наш путь – НАТО» - глава украинской либертарианской партии

«Если Украина хочет быть с золотым миллиардом, тогда наш путь – НАТО» - глава украинской либертарианской партии
Лидер украинской либертарианской партии под названием «5.10» Геннадий Балашов в ток-шоу на телеканале «Наш» рассказал о своем видении будущего Украины, в случае принятия ее в НАТО.


Так, политик полагает, что вступление в Альянс неизбежно приблизит его страну к ЕС со всеми вытекающими последствиями. В частности, исчезнут границы на Западной Украине, граждане страны получат паспорт Евросоюза и смогут свободно путешествовать, а евро станет государственной валютой.

Где-то мы уже такое слышали. Не хватает лишь «кружевных трусиков».

Но и на этом Балашов останавливаться не стал.

Если Украина хочет быть с золотым миллиардом, тогда наш путь – НАТО. Если мы хотим быть с медведями, то нам путь к Путину

- безапелляционно заявил одиозный политик.

При этом на изначально заданный ему вопрос по поводу Донбасса и Крыма, Балашов ответил, что Путин «уберется» с юго-востока Украины достаточно скоро, а полуостров будет страдать от санкций еще лет 50.

Напоследок, стоит напомнить, кто же такой этот Геннадий Балашов. Житель Днепропетровска, предприниматель и основатель партии «5.10», он даже участвовал в президентских выборах на Украине в 2014 году, заняв 14 строчку с результатом 0,17 %.

Его партия придерживается взглядов либертарианства – политической философии, суть которой заключается в том, что людям позволено жить и поступать так как они хотят (за исключением мошенничества и применения силы по отношению к другим лицам) без контроля и вмешательства со стороны государства. Этакие либер-анархисты и одновременно адепты "западных ценностей".

Использованы фотографии: etleboro.org

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 467