Политическое обозрение

Лукашенко рассказал о планах оппозиции и активном поиске его «дворца»

Лукашенко рассказал о планах оппозиции и активном поиске его «дворца»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился своим мнением по поводу шагов, предпринимаемых оппозицией. Он уверен, что все те действия, которые сейчас осуществляют его оппоненты, направлены на поддержание «волны протестной активности».


В частности, глава РБ рассказал об «охоте» за его несуществующим дворцом, поисками этого «дворца». Президент отметил, что сейчас его противники пытаются реализовать сценарий Навального, с треском провалившийся в России. В небе все чаще стали появляться дроны, которые ведут съемку различных объектов.

Снимают частные дома, делая фильм как по Путину, чтобы это приписать и Лукашенко. Но не получится

- иронично заявил политик о деятельности оппозиции.

Еще Александр Лукашенко упомянул о так называемом «трансфере власти» в Белоруссии. Еще один информационный «рычаг давления», используемый оппозицией. С его слов ничего такого в стране нет и быть не может. Никто из родственников президента не имеет права претендовать на власть. Все будет происходить по Конституции, поправки в которую, к слову, планируют внести в начале следующего года.

Напоследок глава РБ отметил важность координирования внешней политики России и Белоруссии. Особенной похвалы удостоились оборонные и внешнеполитические ведомства. При этом он подчеркнул, что на внутренние дела государства данная кооперация никак не влияет.

Использованы фотографии: президент Белоруссии

Мы в Мы в Яндекс Дзен