Политическое обозрение

Харьковчанин на украинском ТВ: При нынешней политике Украины Крым в её состав не вернётся никогда

Харьковчанин на украинском ТВ: При нынешней политике Украины Крым в её состав не вернётся никогда
На украинском телевидение в очередной раз обсуждали вопрос о том, как «вернуть Крым в состав Украины». Напомним, что несколько дней назад президент Зеленский подписал указ о создании так называемой «Крымской платформы», а небезызвестный экс-депутат Верховной рады Мустафа Джемилев заявил о своей надежде на то, что президент США Джо Байден прибудет для обсуждения вопросов на первом заседании этой платформы.


На украинский телеканал «НАШ», где принимали звонки от украинских телезрителей, дозвонился харьковчанин, представившийся Станиславом. Когда ведущая эфира дала ему слово, он высказался по поводу своего понимания ситуации с Крымом.

По его словам, при тех властях, которые есть сегодня на Украине, при той политике, которая есть на Украине, Крым в её состав никогда не вернётся.

Станислав из Харькова:

Сами крымчане не хотят возвращаться в Украину, я так полагаю. Да и какое отношение у крымчан будет к Украине, если даже канал с водой и тот перекрыли… Как они могут вернуться в состав Украины, если сама Украина им гадость делает?

Ведущая прервала дозвонившегося зрителя и обратилась к гостье в студии, спросив у неё, как может быть решён вопрос крымского водоснабжения. Эксперт в студии, глубоко вздохнув, отметила, что вопрос воды для Крыма «не зависит ни от вас, ни от меня».

Эксперт:

Нам остаётся только задействовать какие-то площадки, на которых можно будет в глаза власти сказать, когда же этот вопрос (воды для Крыма) будет решён?

Отмечено, что стоило бы задать вопрос и о том, для чего эта карта разыгрывается, действует ли принцип «ты – мне, я – тебе».

Использованы фотографии: Администрация Севастополя

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 412