Политическое обозрение

Спецоперация «Навальный»: детей превращают в политический инструмент

Спецоперация «Навальный»: детей превращают в политический инструмент
В эти дни в России проявляет себя массовая интернет-атака на молодое поколение. Координируемая из единого зарубежного центра фактическая спецоперация направлена на вовлечение российских детей и молодёжи в политическую провокацию с целью посеять раздор в обществе, поднять градус общественного недовольства. Через социальные сети и мессенджеры распространяется призыв к школьникам и студентам выходить на улицы в разных городах России.


Но почему именно дети и представители молодёжи выбраны в качестве такого инструмента?

Здесь всё просто.

Во-первых, подрастающее поколение по определению не может знать, с чем сталкивалась страна ещё каких-то 20-30 лет назад, какие катаклизмы переживала, как сводили концы с концами даже те люди, которые работали. Дети в силу своего возраста не могут понимать, что ещё совсем недавно среднестатистический гражданин думал не о том, какой «айфон» ему купить или куда отправиться отдыхать, а чем прокормить семью, где взять средства, чтобы собрать детей в школу, как не столкнуться с бандитизмом на своей же улице. Молодое поколение, к счастью для себя, не знает, что в стране месяцами не выплачивались зарплаты и пенсии, что террористические акты потрясали страну регулярно, что бюджет наполнялся драконовскими кредитами МВФ с невероятными требованиями.

Во-вторых, школьникам не грозит та уголовная ответственность, когда в случае беспорядков и стычек с правоохранителями может грозить более взрослым людям.

Именно поэтому спецоперацию под кодовым словом «Навальный» и пытаются провести посредством российских детей.

В этой связи приводим выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского по поводу той фигуры, вокруг которой заинтересованные лица пытаются объединить молодое поколение. Это упомянутый Алексей Навальный, который при наличии двух условных сроков мог себе позволить кушать устрицы на солнечных пляжах дальнего зарубежья, который был выпущен на лечение при закрытых во время пандемии границах и который, будучи "отравленным БОВ", продолжал "клеймить коррупционеров" - видимо, из состояния "комы"... Или никакой комы в "Шарите" у него вовсе не было?..

Жириновский:

Понятно же, что человек «оттуда»… Понятно, что завербован давно уже. Как диверсанта, как человека, которого обучили здесь создавать ситуацию по типу Киева и Тбилиси.

По словам Жириновского, противно о нём говорить, но он есть…

Использованы фотографии: ВКонтакте/Навальный

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 329