Политическое обозрение

Всех ждёт «тишина и покой»: Жириновский дал прогноз на 2021 год

Всех ждёт «тишина и покой»: Жириновский дал прогноз на 2021 год
Владимир Жириновский представил свой прогноз на 2021 год. По словам лидера ЛДПР, в следующем году всех ждёт «тишина и покой».
Депутат Госдумы РФ:


Будут тишина и покой. Будут проводиться тайные спецоперации, но они уже известны. Турки будут проигрывать – у них ничего не получится ни с Азербайджаном, ни с курдами, ни с армянами.

Это заявление Жириновский сделал буквально за несколько часов до прибытия 35 турецких офицеров и одного генерала в Азербайджан. Речь идёт о турецких военнослужащих, которые будут находиться в совместном с РФ центре мониторинга. В России отмечалось, что этот центр будет заниматься в первую очередь вопросами вытеснения наёмников из Карабаха и прилегающих территорий.

Жириновский:

Мы будем наблюдать, особенно не будем наседать – они сами поставят себя в неудобное положение.

По словам Жириновского, со стороны Украины возможны диверсионные акты, но в этом случае «всё будет пресечено, и будут уничтожены центры подготовки».

Жириновский:

К маю мы закончим с пандемией, и летом все поедете отдыхать – по всей стране.

Высказался Жириновский и по финансовому вопросу. По словам лидера ЛДПР, «всё держите в рублях всегда, это наш родной рубль».
Полная версия речи Владимира Жириновского:

Использованы фотографии: Фейсбук/ЛДПР

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 429