Политическое обозрение

«Золотая молодежь» США участвует в погромах под лозунги коммунистов

«Золотая молодежь» США участвует в погромах под лозунги коммунистов
Беспорядки в Соединенных Штатах, которые начались из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда, не утихают по сей день. Митинги давно сменили направленность и люди выходят на улицы не против полицейского произвола, а за «превосходство черных». Более того, недавно появились новые участники протестов, которые решили бороться против капитализма и провозглашают лозунги Сталина и Троцкого.


В Нью-Йорке арестовали 7 человек. Все они – молодые парни и девушки. Дебоширы занимались разбиванием брендовых магазинов, кафе и стекол в банках на Мантэттене

- отмечает департамент полиции Нью-Йорка.

Примечательно, что все эти люди оказались детьми весьма богатых родителей. Однако это не помешало молодежи из семей миллионеров считать себя анархистами и даже членами левой уже многим известной группы «Антифа». Но настоящие намерения «золотой молодежи» прояснились, когда при задержании был найден манифест о свержении американского капитализма со ссылками на советского лидера Иосифа Сталина и российского революционера Льва Троцкого.

В этом документе говорится о необходимости отобрать все имущество, включая недвижимость, у богатых. К слову, в манифесте даже есть термин «буржуи». Как именно «золотая молодежь» США пришла к идеям о коммунизме, неизвестно. Но лозунгами они не ограничатся. В документе есть призыв захватывать здания и создавать баррикады в дорогой недвижимости крупных городов Соединенных Штатов.

Использованы фотографии: mcdn.tvzvezda.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен