Политическое обозрение

Американские СМИ: Байден анонсировал революцию против Трампа

Американские СМИ: Байден анонсировал революцию против Трампа
Внутриполитическое противостояние в Соединённых Штатах, кажется, достигло пика. Кандидаты в президенты уже не только дискредитируют своих оппонентов, публикуя компромат. Джо Байден, который считается основным противником действующего американского лидера, открыто начал угрожать главе Белого дома.


Если на предстоящих выборах Дональд Трамп откажется признавать свое поражение, то ему придется иметь дело с военными

- цитирует Байдена издание The Hill.

Это заявление открыто показывает, что кандидат от демократов готов устроить «цветную революцию» в собственной стране, главное – чтобы его оппонент не занял столь желанный пост. Выходит, даже американские СМИ открыто говорят о том, что Байден анонсировал революцию против Трампа.

При этом речь идет не о каком-нибудь маргинале. Джо Байден – это серьезная политическая фигура. Он готовит общественность к тому, что Трампа сместят в любом случае, даже если глава Белого дома победит в президентской гонке.

Действующий лидер США попытается украсть выборы

- отметил бывший вице-президент.

Все это сильно напоминает сценарий «цветной революции». По-другому расценить заявления Байдена просто не получается даже у американских СМИ. Вполне вероятно, что беспорядки, которые происходят сегодня на улицах США, – всего лишь репетиция «большого концерта».
Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 354