Почему США не напали на СССР?
4 835

Почему США не напали на СССР?

Конец 50-х годов двадцатого века. У США в ядерном оружии — абсолютное превосходство над СССР. Казалось бы, идеальное соотношение сил для начала войны! Но её не случилось. Почему?...
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...