Назарбаев не приехал на саммит ОДКБ. Он предпочел США
9 951

Назарбаев не приехал на саммит ОДКБ. Он предпочел США

В Москве должен был пройти неформальный саммит Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Однако из-за отказа президента Казахстана Нурсултана Назарбаева приехать в Москву мероприятие было анонсировано просто как встреча президента России с его коллегами из Армении, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана. Господин Назарбаев же остался в Астане, чтобы провести переговоры с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...