Удар ниже пояса: Почему российских дипломатов не пустили в ООН
4 716

Удар ниже пояса: Почему российских дипломатов не пустили в ООН

Москва получила от Вашингтона очередной удар ниже пояса. Причём в чисто хамской манере, призванной продемонстрировать, что США считают Россию даже не столько «империей зла», сколько не имеющим права претендовать на элементарное уважение государством-парией вроде Ирана или Венесуэлы....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...