Вот тебе, бабушка, Зеленский в смартфоне
1 541

Вот тебе, бабушка, Зеленский в смартфоне

Нет, скоро определённо заживём, да так, как раньше никогда не жили и даже не мечтали жить. Всё государство у каждого будет в смартфоне. У кого – в айфоне, у кого – в хуавее, а у кого – в самсунге гэлакси....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас