Политическое обозрение

«Все меня боятся, кроме Путина»: Порошенко назвал единственного оппонента

«Все меня боятся, кроме Путина»: Порошенко назвал единственного оппонента
В ходе упорной борьбы за президентское кресло, развернувшейся на Украине, каждый кандидат пытается предстать перед избирателями в неотразимом свете.


Политические силы, реально оппозиционные текущему режиму, стремятся поднять свой рейтинг за счет дельных предложений, реализация которых способна действительно содействовать возрождению незалежной.

Однако нынешний глава Украины Петр Порошенко в рамках ставшей традиционной для него схемы пытается «играть мускулами», несмотря на всю комичность ситуации, в которой оказалась возглавляемая им страна.

На этот раз он решил поразить электорат своими «бойцовскими» навыками на политической арене, заявив, что все опасаются быть в рядах его недругов, кроме одного человека:

Мой оппонент... я этого не стесняюсь и говорю это открытым текстом, единственный, потому что остальные боятся это делать... мой оппонент - Путин.


Видимо, возвысивший себя Порошенко запамятовал о пустых залах при его выступлениях на международных площадках, об игнорировании его персоны «хозяином» незалежной – президентом Дональдом Трампом – на коллективных встречах, о снисходительном и наигранно-участливом отношении государственных лидеров при двухсторонних переговорах.

Использованы фотографии: https://ria.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен