Политическое обозрение

Всем добра, скудоумные! Панин покидает Россию

Всем добра, скудоумные! Панин покидает Россию
Отечественный актер Алексей Панин заявил, что не намерен более оставаться в России в связи со «скудоумием» проживающего на ее территории населения. Об этом он сообщил в социальных сетях в ходе переписки с пользователями, раскритиковавшими его «нестандартное» поведение.


Первоначально их неудовольствие вызвали подписи, прилагавшиеся к фотографиям похорон Иосифа Кобзона. Однако в ответ Панин заявил, что не стремится к самопиару и раскручиванию своих каналов, а лишь желает выразить свой эмоциональный настрой и поделиться событиями из своей жизни.

Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!

— отметил актер.

После данного заявления ему рекомендовали покинуть страну, если здесь проживают умственно отсталые люди. Однако, как продолжил пользователь, Панин не идет на этот шаг, так как за границей его ожидает тюрьма или лечебница для психически больных.

Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами.

— прокомментировал Панин данный ответ.

В последние годы поведение достаточно известного российского актера отличается явной девиантностью: хулиганством, скандальностью, не говоря уже об его «эротических приключениях».

Использованы фотографии: https://www.yaplakal.com

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 375