Политическое обозрение

Окружение Трампа угрожает восстанием в США

Окружение Трампа угрожает восстанием в США
Адвокат главы США Дональда Трампа заявил, что «американский народ восстанет» в случае, если в Соединенных Штатах будет реализован импичмент.


В интервью Sky News Рудольф Джулиани заявил, что «нет причин» для импичмента и назвал бывшего адвоката американского лидера Майкла Коэна «лжецом».

Вы можете устроить импичмент только по политическим мотивам, но американский народ восстанет против этого.

- отметил Джулиани.

Коэн признался во вторник, что порноактриса и модель Карен Макдугал получила взятку от Трампа (с которым она состояла в связи), которая должна была уберечь на тот момент кандидата в президенты от скандала. В ином случае он мог оказать влияние на ход избирательной кампании в США в 2016 году.

Как утверждает Джулиани, Коэн совершенно не владеет информацией, касающейся сговора с Кремлем, не осведомлен он и о препятствиях, имевшихся на выборах.

Он полный лжец.

- пояснил бывший мэр Нью-Йорка.

С его слов, Коэн вручил Макдугал средства по своему усмотрению, не известив Трампа: по его мнению, на магнитофонных записях очень четко сказано, что Коэн сделал это сам по себе.

Джулиани также поставил под сомнение допрос бывшего менеджера выборной кампании Пола Манафорта, который был признан виновным во вторник по 8 из 18 обвинений, предъявленных в связи с неуплатой налогов в размере 16 млн. долл.

Использованы фотографии: https://www.golos-ameriki.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен