Политическое обозрение

Горе от ума: Украина предлагает ЕС ввести санкции против своих компаний

Горе от ума: Украина предлагает ЕС ввести санкции против своих компаний
Украина и Польша продолжают уютный междусобойчик в мире собственных иллюзий, не переставая генерировать в окружающий мир сумасбродные идеи. Возможно, таким образом, эти два исторических неудачника, пытаются компенсировать собственную несостоятельность и придать себе значимости на политической арене.


Первый заместитель Постоянного представителя Президента Украины в Автономной республики Крым (попробуйте с первого раза запомнить и повторить титул этого потомка Оттоманской порты) Изет Гданов в беседе с украинскими журналистами заявил, что Украина представила Польше новый пакет предложений по усилению экономических санкций против России за аннексию Крыма.

В частности, соратник беглого Джемилева, занимающий ни к чему не обязывающую должность с трудным для произношения названием, предлагает наложить санкции на европейские компании, которые помогали России строить Крымский мост.

Читая заявления украинских деятелей, подобных Гданову, возникает впечатление, что либо они живут в каком-то вакууме и не совершенно не следят за новостями в мире и поэтому выглядят, мягко говоря, идиотами, либо выглядят идиотами потому, что к этому обязывает должность.

Использованы фотографии: https://moipriut.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен