Политическое обозрение

Когда будет ликвидирован Крымский мост

Когда будет ликвидирован Крымский мост
Недавно открытый мост на полуостров Крым не дает покоя украинским радикальным элементам. Массовая истерия о невозможности строительства столь сложного технического сооружения сменилась прямыми угрозами его уничтожить.


Первым такую идею озвучил Рефат Чубаров, председатель запрещенного в России Меджлиса крымскотатарского народа. Видимо, ему крайне сложно принять тот факт, кто крымские татары всецело поддерживают российскую власть на полуострове.

Однако и его «коллеги по цеху» решили не отставать.

В эфире украинского телеканала «112 Украина» одиозный депутат Рады и боевик, отметившийся на Донбассе, Игорь Мосийчук, озвучил план по уничтожению Крымского моста. Реализован этот план может быть только в ходе войны «по освобождению Крыма от российского захватчика». Мосийчук пояснил, что так как мост, соединяющий полуостров с Краснодарским краем, является стратегическим инфраструктурным объектом, по которому может быть переброшена военная техника, он должен быть разрушен в первую очередь.


На вопрос журналиста, будет ли депутат Рады лично рушить мост, Мосийчук ответил, то получив пост министра обороны Украины, он был незамедлительно отдал соответствующий приказ.

Использованы фотографии: http://ru-an.info

Мы в Мы в Яндекс Дзен