Политическое обозрение

Польский гонор и «пять копеек», неприемлемы в «нормандском формате»

Польский гонор и «пять копеек», неприемлемы в «нормандском формате»
В Варшаве раздаются оглушительные и душераздирающие крики местного «гаранта нации». Местные жители активно используют бируши («береги уши»). Его не оценили, понимаете ли, причем многие и сразу. Но только припадок и фонтанирующие откровения начались со значительным опозданием после событий. Может, дошло только.


Так вот, это даже не обида впечатлительного «мальчика», а настоящая глубокая и кровоточащая рана в душе. Вперемешку с грустью всего польского народа за последние лет 500.

Так что же за дикая боль раздирающая на британский флаг, приключилась с хроническим националистом-русофобом Анджеем Дудой?

Он на себя уже начал «мундиры» примерять, то Наполеона, то Черчилля, то Гитлера. Этому еще кстати, придется давать объяснение врачам, описывая диагноз в будущем. Но, а пока он возмущен, что Польша отсутствует в «нормандском формате» переговоров по решению конфликта на Донбассе. Можете сами убедиться, вам прямо из его канцелярии пишут, называя виновных.

В действиях скачущей блохи, логики прослеживается больше, чем в словах этого политикана-истерика-интригана. И теперь он вопиет - вы виноваты все!

Оказывается, что участия Варшавы в «нормандском формате» (минских переговорах) не хотели Германия, США, Украина и Россия. Вот то, что вам надо знать, как в мире воспринимают воинствующую и гонористую Польшу. С её непрекращающимися амбициями и претензиями, к окружающим. Так что обижаться надо на себя, смотря прямо в зеркало, и крики пускать туда же, в зеркало, а не пугать соседей по ночам.

Использованы фотографии: http://vipstav.ru/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов [is-owner] Аукцион[/is-owner]

В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов

Возвращение в Грузию наёмников, получивших боевой опыт на Украине, грозит дестабилизацией и без того неспокойной обстановки. Боевики могут стать той ударной...
[author-avatar][/author-avatar] ritmeurasia.ru
  • 256
Вышел немец из тумана: Шольц снова помог украинским неонацистам [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Вышел немец из тумана: Шольц снова помог украинским неонацистам

Берлин будет делать то, что прикажет Белый дом. Поломается для проформы, но сделает. Максимум, на что способен канцлер некогда великой Германии – учинить...
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
  • 212
Усталость от двухпартийной системы: эксперты о выборах президента в США [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Усталость от двухпартийной системы: эксперты о выборах президента в США

Трамп имеет преимущество перед Байденом в соцопросах в шести из семи колеблющихся штатах, однако рейтинги одобрения обоих кандидатов низкие, указывают...
[author-avatar][/author-avatar] actualcomment.ru
  • 198